А еще, мы билеты купили и летим в Ярославль навещать бабушек – дедушек – сестер!!!
3 недели с девизом “кто не сдох – тот лох”, ибо я в прошлом году за 3 месяца не успела, а сейчас мне как-то надо врачей бегом спланировать себе и Насте, Настю в лагерь, мне хоть с кем-то успеть увидеться и поработать)))
Не отпуск, так что автоматизацию до отлета надо допилить, иначе не вывезу)))
Источник Telegram: AlenaMishurko
Leave a Reply