Амбассадор зарядок и выходные с пропагандой движения)))

Амбассадор зарядок и выходные с пропагандой движения)))

Мне кажется, что после какого-то возраста, подвижность, здоровье и не скрипящие колени – это уже сознательный выбор.

Сегодня год, как я с Фитстарс делаю зарядки каждое утро.

Колени, суставы, гибкая шея, подтянувшийся живот – бонусов дофига.

А еще я точно знаю, что год назад я бы в это не поверила.

Фигня же какая.

10 минут с утра.

Надо штангу тягать или по часу на коврике пыхтеть, в общем «не страдала – не считается!» 😁

Так что и вы не верьте!
Попробуйте и сравним через год ощущения)))

Важно! С 1 июня тарифы вырастут, так что еще есть время заскочить по старым ценам.

Мой любимый тариф – «Навсегда» , не надо париться, что доступ кончится и грызть себя за пропуски, если приболела или, как я недавно, травмировалась на забеге.

Мне очень нужна подвижная и жизнерадостная компания в старости 👵🏻

Источник Telegram: AlenaMishurko

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *