ААААААААААААА
АААААААААААААААА
Я ВЕСЬ ГОД НИЧЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЛА, и вот я ВОЗВРАЩАЮСЬ
За это время у меня появилась необходимая, хоть и небольшая, возможность обдумать, где я была все эти 8,5 лет, чем занималась и зачем вообще это всё.
Какая идентичность у меня и моего бренда, что есть суть нашей с коМандочкой работы и проектов, кому нужно предпринимательство в прекрасной ярости будущего, зачем ввязываться в отношения и строить семью, заменит ли человек ИИ, схлопнется ли свободный интернет и не будет ли моих знакомых в прошмандовцах русской эмиграции (думаю, нет).
Поговорим об этом? А в сторис ВОТ — о личном.
ЭТО ЧАСТЬ ПЕРВАЯ, НИЖЕ БУДЕТ ЧАСТЬ ВТО-РА-Я ⬇
Источник Telegram: WhoMarketing
Leave a Reply