Не пивным фестивалем единым!

Не пивным фестивалем единым!

Прогуливаясь по гастрономической улице на Тараса Шевченко, начал слышать в разных ее уголках корейскую речь. Судя по всему, здесь планируется какой-то фестиваль корейской культуры.

Атмосфера клевая. Представлены корнеры с едой, продуктами, косметикой. Судя по всему, ожидается какой-то K-Pop концерт.

В целом считаю, что городу нужно побольше таких фестивалей разных культур. Повышать насмотренность, впитывать в себя соки разных культур, обогащаться. Гастрономические улицы — отличное для этого место (знаю что посольства постоянно проводят подобные мероприятия, но зачастую они закрытые или не в общественных местах с большим трафиком).

🥷 @fridaymark

Источник Telegram: fridaymark

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *