Фильм, на который точно стоит сходить в кинотеатр — Disclosure Day / День Разоблачения Спилберга
Последние 10-15 минут фильма — то, ради чего вообще стоит ходить в кинотеатры (та самая магия кино).
Спилберг как будто дает нам всем вместе возможность прожить давнюю свою мечту (и не только свою, уверен, еще миллионов людей, в том числе и меня) — что случился с человечеством, когда мы все узнаем о том, что во вселенной существует внеземной разум.
Получилось очень актуально и реалистично, на фоне раскрытия UAP в США и кадров, облетевших весь мир. Есть ощущение, что это и стало причиной съемки фильма.
В общем, рекомендую, особенно в IMAX.
🥷 @fridaymark
Источник Telegram: fridaymark
Leave a Reply