У вас в телефоне есть готовые посты — почему не используете?
Пост написан в коллаборации с моим шпицем по имени Лев. Он предоставил свою мордаху для карточек, а взамен получил вкусности и заслуженную порцию почёсываний. Считаю, выгодная сделка!
Итак, к делу. Новый день, а это значит, надо писать пост в соцсети. И начинается: отрицание, гнев, торг, депрессия… И в итоге решаете выставить очередной лот, репостнуть новость или стащить идею у коллеги.
А в это время прямо у вас в телефоне лежат штук десять готовых постов. Ваших, уникальных, заточенных под вашу аудиторию. Их надо просто вытащить, причесать и опубликовать.
⬆Подробнее рассказал на карточках выше. Если полезно, то лучшая благодарность — это комментарий и реакция. За каждый коммент обещаю идти чесать пузико Льву ☺
Источник Telegram: estate_money
Leave a Reply