Норм или стрем?
Артем Лесников, директор по маркетингу Artsofte, поймал Александра Торичко прямо перед вылетом с форума «Движение». Пассажиры ждали, самолет не взлетал, а мы выясняли:
▪Не спорить с клиентом и делать «как сказали» — норм или стрем?
▪А использовать наработки одного проекта для другого клиента?
▪Или запускать рекламу без аналитики и сквозной воронки?
▪Большое количество лидов — это успех?
Смотрите ответы в видео ⬆
P.S. Привет коллегам из , рекомендация в кадре появилась совершенно случайно. Будем считать это дружеским продакт-плейсментом 😁
Источник Telegram: smartisbi
Leave a Reply