А как вы реагируете на текст, написанный ИИ?
Лично мне — не очень. Обратил недавно внимание, что когда начинаю чувствовать, нотки ИИ в тексте, перестаю дальше читать.
Хочется читать людей, а не роботов. Хочется чего-то настоящего, а не искусственного. Коннекшн с человеком, как говорится.
А как вы реагируете на текст, написанный ИИ?
🥷 @fridaymark
Источник Telegram: fridaymark
Leave a Reply