А как вы реагируете на текст, написанный ИИ?

А как вы реагируете на текст, написанный ИИ?

Лично мне — не очень. Обратил недавно внимание, что когда начинаю чувствовать, нотки ИИ в тексте, перестаю дальше читать.

Хочется читать людей, а не роботов. Хочется чего-то настоящего, а не искусственного. Коннекшн с человеком, как говорится.

А как вы реагируете на текст, написанный ИИ?

🥷 @fridaymark

Источник Telegram: fridaymark

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *