Амбассадор зарядок и выходные с пропагандой движения)))
Мне кажется, что после какого-то возраста, подвижность, здоровье и не скрипящие колени – это уже сознательный выбор.
Сегодня год, как я с Фитстарс делаю зарядки каждое утро.
Колени, суставы, гибкая шея, подтянувшийся живот – бонусов дофига.
А еще я точно знаю, что год назад я бы в это не поверила.
Фигня же какая.
10 минут с утра.
Надо штангу тягать или по часу на коврике пыхтеть, в общем «не страдала – не считается!» 😁
Так что и вы не верьте!
Попробуйте и сравним через год ощущения)))
Важно! С 1 июня тарифы вырастут, так что еще есть время заскочить по старым ценам.
Мой любимый тариф – «Навсегда» , не надо париться, что доступ кончится и грызть себя за пропуски, если приболела или, как я недавно, травмировалась на забеге.
Мне очень нужна подвижная и жизнерадостная компания в старости 👵🏻
Источник Telegram: AlenaMishurko