Каша. Методичка. Честно. Нормально
Это не пародия на Блока и не хокку. Это просто текст про маркеры ИИ, который Наташа начала почти как ИИ:)
На уроке разбирали с учениками тексты и писали идеально-вылизанные. Всплыл удивительный факт: у каждого есть свои бесящие и уникальные маркеры ИИ, которые другим не бросаются в глаза.
Например, у меня это дурацкое слово «», а ещё «проблема не в том, а в этом» (грёбаный проблематик) и . А вот у Вали «красная тряпка» слово «честно». Ещё у одной ученицы – «многочисленные перечисления» одного, красного, второго, бестолкового, вонючего, сумбурно-ласкового и т.д. и желательно, чтобы одно по одному и общими формулировками.
У другой – это метафоры с элементами прямой речи и «хаос». Вот прям 100% показатель что ИИ-шный текст «зуб даю».
Противопоставления во всей красе и втыкание отовсюду «без-без-без» – это вообще не обсуждается. Аж до трясучки доводит!
Все эти маркеры я аккуратно складирую в копилочку… Конечно, наблюдаю и включаю критический ум и рассудительность человека. Интересная картина вырисовывается…
Делитесь в комментах ИИ-фразочками и конструкциям, от которых вас колошматит:)
P.S. На следующей неделе поделюсь своим обновленным набором из 28 маркеров ИИ-текста.
👌
🔥
Источник Telegram: n_nagornova
Leave a Reply