не пов, а рил
На этой неделе моя колонка Алиса спорила со мной о том, что 30 мая – это пятница, а не суббота. В итоге, вежливо извинилась со словами — «ОЙ, ошиблась»
Извинения принял, осадочек остался 😂
А вам желаю хороших наступающих выходных, теплой погоды и проверяйте инфу от нейросетей😄☀
@marketing_okey — Подписывайся, здесь всё о рекламе в недвижимости 🏠
🤩
Источник Telegram: marketing_okey
Leave a Reply