Тут Цыпа с Лидой
Друзья, напоминаю, что сегодня в 11:00 я выступаю на . Буду рассказывать про нативную рекламу, покажу, как работает моя новая Цыпа по имени «Ори втихаря!» и разберу 27 форматов нативки.
Будут промпты + будут советы, как пользоваться Цыпой максимально эффективно + будет ее подружка, которая тоже связана с рекламой по имени Лида.
Делюсь двумя этими цыпочками, а как ими умело пользоваться покажу на Нейросаммите.
➡Цыпа, ори втихаря!
🟣Придумает 27 идей убойной нативки.
🟣Разберет продукт и аудиторию
🟣Создаст визуалы и напишет тексты.
🟣Работает в самых разных стилях, как в смыслах и подаче, так и в дизайне.
🔗
➡Лида-Замануха™
🟣Придумает и упакует 30 идей для лид-магнитов.
🔗
До встречи в 11:00 на Нейросаммите. Жду вас: будет очень много пользы + презентация всех участникам.
🔗
Источник Telegram: n_nagornova
Leave a Reply