Эконом сегмент не выгодно строить?

Эконом сегмент не выгодно строить?

Но зато это то, что покупают и продолжат покупать. Потому что опросы показывают, что большинство  людей готовы потратить на дом от 5 до 10 млн руб

Обсудили эконом сегмент с основателем компании “Новая Земля”

Смотрите, где больше нравится 😊

Источник Telegram: stroimarketing

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *