19 июня еду на CPC.Forum — международный форум по маркетингу в Москве!

19 июня еду на CPC.Forum — международный форум по маркетингу в Москве!

Мне показалась интересной программа: хедлайнер Ксения Собчак и 100+ спикеров, которых все знают. Будут эксперты из Amazon, Skyeng, Яндекс, Церебро, Купер, Flowwow и других.

Если кого-то не успеете послушать, организаторы рассылают записи выступлений, и можно потом посмотреть в свободном режиме.

Дополнительно проводится выставка компаний, где можно пообщаться с брендами напрямую и посетить организованный нетворкинг (там будет прям отдельный тайминг под это дело).

А полезные контакты нужны всем😉

Самое ценное, что все это в одном месте! Вместо десятка узкопрофильных конференций.

В общем, 19 июня у меня будет насыщенный день с ответами на миллион маркетинговых вопросов сразу: где лиды брать, как личный бренд качать, что с контентом делать, какая окупаемость у доступных рекламных площадок.

А вечером – VIP-afterparty с концертом от группы 5sta Family.

📅 19 июня, Москва, Конгресс-центр ЦМТ

Поехали вместе! Предвосхищая вопросы —

Источник Telegram: stroimarketing

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *