Друзья, сверим часы?
Последние месяцы всё чаще замечаю, что рынок смещается в сторону вторички.
По количеству запросов, показов и объектов, которые готовим к продаже, это ощущается довольно отчетливо.
На аренде тоже интересные изменения: квартиры, которые раньше сдавались быстро, сегодня могут стоять по несколько месяцев. Поэтому собственники всё чаще вкладываются в подготовку объектов и хоумстейджинг.
А что видите вы?
Рынок действительно сместился в сторону вторичного жилья или мне так кажется?
Что сейчас продается лучше в вашем городе – новостройки или вторичка?
Поделитесь своими наблюдениями.
Источник Telegram: hsrieltor
Leave a Reply