Закат проиграл картошке

Закат проиграл картошке

У меня есть дурацкая профессиональная привычка: не умею просто ехать по дороге, смотреть в окно и любоваться пейзажами, балдеть под музыку, элементарно болтать или залипать в телефоне.

Я изучаю билборды и мысленно разбираю дизайны-офферы, возмущаюсь колхозностью / передозом пафоса или лаконичностью и задаю себе вечный вопрос: «Наташ, кто-нибудь кроме тебя также пристально за ними наблюдает?»

Природа-матушка проиграла бездушной наружке, спасибо маркетингу за счастливое детство взрослого человека!

Кстати, по сей день я так ничего и не купила у рекламодатетелей с билбордов. А этой дурацкой болячкой я страдаю уже лет 15 точно…

Но с другой стороны – это ж насмотренность. Когда я ещё найду время, причём целенаправленно 2-3 часа, чтобы познавать смыслы офлайн-рекламы?

Смирилась. Установка такая: если я смотрю на билборд вместо заката, значит, я точно не деградирую, а повышаю свою компетенцию в области наружной рекламы. Очень удобно, кстати.

А у вас какие профессиональные искажения? Что вы автоматически оцениваете в повседневной жизни?

P.S. Завтра поделюсь очень необычным промптом в продолжении сегодняшней темы.

👌

📲

💙

💙

💙 ВК

Источник Telegram: n_nagornova

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *