Зумеры возвращают моду на обеденный перерыв. Раньше большинство сокращало рабочий день и пропускали еду, теперь снова делают пол…

Зумеры возвращают моду на обеденный перерыв. Раньше большинство сокращало рабочий день и пропускали еду, теперь снова делают полноценную паузу. Больше половины молодых сотрудников каждый день уходят на обед подальше от чатов и уведомлений.

📌 Передышка помогает разгрузить голову и вернуться к задачам с нормальной концентрацией. Компании уже подстроились: бесплатные обеды и живое общение снова стали приманкой для офиса.

Древние веды миллениалов 😆

Источник Telegram: not_marketing

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *