Зумеры всё чаще идут в ритуальную сферу. Гробовщики и могильщики нужны всегда, а кадров не хватает. Зарплаты растут, спрос стабильный даже в кризис. Параллельно растёт интерес к специалистам, которые сопровождают тяжело больных в последние дни. За год спрос вырос на 150%.
Пик ненависти к работе с людьми выглядит так 😁
Источник Telegram: not_marketing
Leave a Reply