Кофейня из Омска решила вернуть в оборот валюту детства. Теперь здесь принимают листья по курсу: маленький — 5 рублей, большой — 10. Горожане уже несут зелёный «кэш», чтобы протестировать напитки.
Расчехляем гербарии и газ в Омск за сладкой жизнью 😃
Источник Telegram: not_marketing
Leave a Reply