Мы — маркетологи, да еще и не из Москвы родом — и в тонкостях корректной реконструкции башен разбираемся, скажем так, не в полной мере. По крайней мере, пока.
Но Моничу, Зинкевич и верим. Инженерную красоту тоже умеем распознавать. Да и трудно спорить с тем, что наследие подлинника сильнее реплики.
Это ведь может быть как с реставрацией Сикстинской капеллы, о которой недавно так тонко Наум Ихильевич Клейман.
Подпись свою поставили. И вы поставьте, если тоже за оригиналы. Это 1,5 минуты вместе с чтением текста письма:
Источник Telegram: realestatefuel
Leave a Reply