– Не хочу зарядку
– Да и не надо
– Пошли прямо завтракать
– А я что, спорю что-ли? Пошли!
А тем временем руки натягивают лосины и уже включают зарядку!
По моему опыту, на формирование привычки уходит сииииильно больше 21 дня.
Привычка – это не регулярность.
Это то, что ты не можешь не делать.
Я не могу не почистить зубы после завтрака, мне неприятно. Это привычка.
Я не могу не выйти на зарядку. Я чувствую как тянет весь организм с утра, как он просит, даже если мозгамимне лениво. Это привычка
Я могу забить на пробежку\силовую\фейсфинес, потому что лень и ничего меня грузить, кроме совести не будет.
Это еще не привычка, но я стараюсь, чтобы тоже стала.
Источник Telegram: AlenaMishurko
Leave a Reply