Норм или стрем?

Норм или стрем?

Артем Лесников, директор по маркетингу Artsofte, поймал Александра Торичко прямо перед вылетом с форума «Движение». Пассажиры ждали, самолет не взлетал, а мы выясняли:

▪Не спорить с клиентом и делать «как сказали» — норм или стрем?
▪А использовать наработки одного проекта для другого клиента?
▪Или запускать рекламу без аналитики и сквозной воронки?
▪Большое количество лидов — это успех?

Смотрите ответы в видео ⬆

P.S. Привет коллегам из , рекомендация в кадре появилась совершенно случайно. Будем считать это дружеским продакт-плейсментом 😁

Источник Telegram: artsoftedigital

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *