Нынешние эйчары смягчились и выдают формулировки в духе расставаний: «проблема не в тебе, проблема во мне»…

Нынешние эйчары смягчились и выдают формулировки в духе расставаний: «проблема не в тебе, проблема во мне»

А итог всё тот же: оффер так и не появляется 😞

Источник Telegram: not_marketing

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *