Сотрудники всё чаще общаются с ChatGPT вместо коллег. Исследования показывают, что 74% работяг используют ИИ не только для задач, но и как источник эмоциональной поддержки.
📌 Люди обсуждают с нейросетями рабочие конфликты, жалуются на начальство, спрашивают карьерные советы и просто заполняют одиночество. Параллельно более половины сотрудников признают, что чувствуют себя одинокими на работе.
Так выглядит состояние «не повезло с коллективом» 😭
Источник Telegram: not_marketing
Leave a Reply