Тинькоф тут, конечно, отдельно прекрасен!

Тинькоф тут, конечно, отдельно прекрасен!
Лучше и не скажешь)))

На самом деле, конечно, есть несколько факторов.

1⃣ Банально это дохрена времени.

Все классно, быстро и работает сразу как надо, если все УЖЕ настроено или кто-то хорошо продумал до тебя.

Я таких не нашла(((

Например, посты-карусели.

Что надо, чтобы они были автоматизированные и классные:
• идея (значит поиск трнедов – идей)
• сценарий
• визуал
• постинг

Я прошерстила – купила много разных продуктов в надежде облегчить себе жизнь!

Поиск идей – трендов – есть неплохое решение, пока пользуюсь им, но берет мало источников. А если мне надо, чтобы мониторил инсту и тредс, то жрет токены Apifay, так что раззориться можно.

Итог: рабочее, пока не найду лучше

Сценарий
Тут вообще беда, все, что подавалось как супер-сценарии в итоге или противное клише или банально: “Возьмите пост конкурента на другом языке, отправьте ссылку и вот вам карусель”. Ну, это не мой вариант.

В итоге поняла, что лучше моего ассистента по сценариям каруселей нет)))

Визуал.
Тут нашла хорошее решение, когда по сценарию ИИ придумывает визуал и дальше рисует слайды.

Проблема в том, что каждый стиль надо сначала найти, потом оттестировать, потом допилить, еще раз оттестировать и тогда все будет работать.

И итоге посты-карусели у меня сейчас аль-денте)))

Пересобираю всю систему, чтобы ввести в нее моего ИИ-ассистента для сценариев и подружить все части.

И так, буквально, на каждом шаге!

Получается, где я думала, что мне хзватит 1-2 дня, уходит пара недель.

2⃣ Я, конечно, не просчитала свою нагрузку.

У меня сейчас 4 проекта в мини-группе + 1 проект в индивидуальном сопровождении.

И это 70% моего рабочего времени!

Плюс у Насти конец учебного года, а это контрольные, смена графиков, репетиции, планирование поездки к родителям, в общем, еще +100500 задач, многие из который возникают внезапно)

Как, например, серебряные тени вчера, в которых сегодня Настя должна выступать 😡

Весь спич не про поныть)

А про то, что любая новая задача на старте требует дофига времени, особенно когда в ней так много переменных.

С другой стороны, я за этот месяц столько всего протестировала – попробовала, что по многим следующим процессам уже понятнее, как двигаться быстрее)))

Ну и реалистичный план – сделать это все за лето!

Посмотрим, буду делиться!

Источник Telegram: AlenaMishurko

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *