5 дней в Казани и я надиктовал новую книгу
Сделал что-то действительно забавное, что потом закинул в ИИшку и “причесал” за 2 часа до состояния когда самому приятно читать. Не практической пользы ради, а для людей.
Маловероятно, что хоть кто-то из читателей хоть когда-то станет моим клиентом, но я это сделал.
Завтра закину на модерацию. Получилось 1500 слов. Трижды правил содержимое и структуру чтоб вернуть свою первоначальную мысль.
Надеюсь, что понравится)
Жанр я бы оценил как гуманистический нарративный нон-фикшн – “живой человек как линза для большой темы”
Источник Telegram: gusarovby
Leave a Reply