19 июня еду на CPC.Forum — международный форум по маркетингу в Москве!
Мне показалась интересной программа: хедлайнер Ксения Собчак и 100+ спикеров, которых все знают. Будут эксперты из Amazon, Skyeng, Яндекс, Церебро, Купер, Flowwow и других.
Если кого-то не успеете послушать, организаторы рассылают записи выступлений, и можно потом посмотреть в свободном режиме.
Дополнительно проводится выставка компаний, где можно пообщаться с брендами напрямую и посетить организованный нетворкинг (там будет прям отдельный тайминг под это дело).
А полезные контакты нужны всем😉
Самое ценное, что все это в одном месте! Вместо десятка узкопрофильных конференций.
В общем, 19 июня у меня будет насыщенный день с ответами на миллион маркетинговых вопросов сразу: где лиды брать, как личный бренд качать, что с контентом делать, какая окупаемость у доступных рекламных площадок.
А вечером – VIP-afterparty с концертом от группы 5sta Family.
📅 19 июня, Москва, Конгресс-центр ЦМТ
Поехали вместе! Предвосхищая вопросы —
Источник Telegram: stroimarketing
Leave a Reply