Нынешние эйчары смягчились и выдают формулировки в духе расставаний: «проблема не в тебе, проблема во мне»
А итог всё тот же: оффер так и не появляется 😞
Источник Telegram: not_marketing
Нынешние эйчары смягчились и выдают формулировки в духе расставаний: «проблема не в тебе, проблема во мне»
А итог всё тот же: оффер так и не появляется 😞
Источник Telegram: not_marketing
Leave a Reply