Друзья, сверим часы?

Друзья, сверим часы?

Последние месяцы всё чаще замечаю, что рынок смещается в сторону вторички.

По количеству запросов, показов и объектов, которые готовим к продаже, это ощущается довольно отчетливо.

На аренде тоже интересные изменения: квартиры, которые раньше сдавались быстро, сегодня могут стоять по несколько месяцев. Поэтому собственники всё чаще вкладываются в подготовку объектов и хоумстейджинг.

А что видите вы?

Рынок действительно сместился в сторону вторичного жилья или мне так кажется?

Что сейчас продается лучше в вашем городе – новостройки или вторичка?

Поделитесь своими наблюдениями.

Источник Telegram: hsrieltor

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *