Сотрудники всё чаще общаются с ChatGPT вместо коллег. Исследования показывают, что 74% работяг используют ИИ не только для задач…

Сотрудники всё чаще общаются с ChatGPT вместо коллег. Исследования показывают, что 74% работяг используют ИИ не только для задач, но и как источник эмоциональной поддержки.

📌 Люди обсуждают с нейросетями рабочие конфликты, жалуются на начальство, спрашивают карьерные советы и просто заполняют одиночество. Параллельно более половины сотрудников признают, что чувствуют себя одинокими на работе.

Так выглядит состояние «не повезло с коллективом» 😭

Источник Telegram: not_marketing

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *