Category: MN

  • Я все поняла: как пост про рассаду, так сразу залайкали, даже продающий🤣

    Я все поняла: как пост про рассаду, так сразу залайкали, даже продающий🤣

    Спасибо, такое нам надо ❤

    Источник Telegram: alexandra_gureeva

  • Девочки, рассада!

    Девочки, рассада!

    Обожаю, когда все в цветах😍 А домашние огурчики из маминой теплицы, молочные еще? Или хруст гороха и стручки от него, которые можно жевать — и тоже сладко!🥰

    Это же счастье в чистом виде.

    Но.
    Чтобы счастье выросло, надо сначала:
    ▪купить рассаду/вырастить ее
    ▪ухряпать всё в квартире, когда занимаетесь пересадкой
    ▪полоть, поливать, чтобы всё это не сгорело к чертям под палящим солнцем

    Но никого не смущают эти процессы, да?🤣

    Тогда почему, когда дело касается бизнеса, так сразу “если дело любимое, то не придется ни дня работать в этой жизни!”.

    Нет, дорогие. Не так это работает😁

    Если хочется, чтобы продукт/бизнес кормил вас, надо:
    ▪делать контент
    ▪продвигаться
    ▪вести разные площадки

    Понимать правила игры в кризис. Подстраиваться.

    Ведь когда дерево у вас на огороде начинает погибать, вы ж не бросаете его? А идете искать причины и спасать😁

    Так и в своем деле.
    Бизнес – это дисциплина и правильные действия. И если вопросы дисциплины только на вашей совести, то с маркетингом в кризисное время я точно подскажу 😎

    Забирайте волшебную кнопку по маркетингу, урожай заждался🥰

    Источник Telegram: alexandra_gureeva

  • Источник Telegram: alexandra_gureeva

    Источник Telegram: alexandra_gureeva

  • Выступать – мое

    Выступать – мое

    Я люблю делиться не только тем, что мы делаем, но и тем, что планируем и даже неполная реализация этих планов – все равно прогресс для агентства и курсов

    Сегодня готовлюсь выступать на самой крупной в Беларуси конференции по SEO. Из 13 спикеров на конференции сразу 3 представляют GUSAROV. Это минута гордости и высокий уровень ответственности перед рынком и комьюнити в том числе

    Источник Telegram: gusarovby

  • Одни хорошие ребята в Париже решили поговорить со мной аж 1,5 часа. Задали все удобные и неудобные вопросы про миграцию, феномен…

    Одни хорошие ребята в Париже решили поговорить со мной аж 1,5 часа. Задали все удобные и неудобные вопросы про миграцию, феномен инфобиза, этичный и неэтичный маркетинг, образование, документальный фильм и др

    Источник Telegram: panfilcom

  • Купила в октябре билет на очень крутой музыкальный фестиваль в Барселоне, но не успеваю попасть…

    Купила в октябре билет на очень крутой музыкальный фестиваль в Барселоне, но не успеваю попасть…

    Если кто-то хочет выкупить у меня билет на фестиваль Примавера (4-6 июня), напишите Маше @stembae

    Знаю, что там солдаут и гляди кто может желает веселья! ☺

    Источник Telegram: panfilcom

  • Выдают мало? За 7 дней – 3 простых приёма, чтобы увеличить урожай огурцов на 40%. Читайте методику и пошаговый план: Дачникус….

    Выдают мало? За 7 дней – 3 простых приёма, чтобы увеличить урожай огурцов на 40%. Читайте методику и пошаговый план: Дачникус.

    📢

    Источник Telegram: reklama_marketing_25

  • Ищешь лучшие товары с WB и Ozon без лишних поисков? Здесь — свежие хиты, скидки, полезные советы. Чек-лист: выгодно, удобно, над…

    Ищешь лучшие товары с WB и Ozon без лишних поисков? Здесь — свежие хиты, скидки, полезные советы. Чек-лист: выгодно, удобно, надежно. Почему платить больше, если можно экономить? 💡

    🛒

    📢

    Источник Telegram: reklama_marketing_25

  • В моем канале Maksdiro | so2. Вы можете найти бесплатную голду участвуя в конкурсах. А так же практически каждый день я делаю сл…

    В моем канале Maksdiro | so2. Вы можете найти бесплатную голду участвуя в конкурсах. А так же практически каждый день я делаю сливы скинов за 0.03. Средняя стоимость скинов 20-30G. Сливаю так же дешевые скины, но с дорогими наклейками.
    Если у вас много ТГ звезд, то вам тоже место в моем ТГК! Потому что там проходят Аукционы, Рулетки за звезды на голду. А так же за голду разыгрываю звезды. И наоборот. Звезды разыгрываю на голду.

    Переходите в мой ТГК, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!)

    📢

    Источник Telegram: reklama_marketing_25

  • Жертвы котика

    Жертвы котика

    Увидела пост в ТГ с бутылкой смузи с котом. На другой стороне упаковки честно написано: «Ты купил это из-за котика и розового шрифта. Поздравляем. Ты жертва маркетинга».

    Красавцы! Честность – сильный маркетинговый ход!

    Вернемся к коту. Не нужны на смузи ЗОЖ, польза-состав-забота, потому что это у всех. А вот кот – элемент старой доброй манипуляции через инфантилизацию, да ещё с японским вайбиком.

    Плюс сработал «эффект сороки»: беру всё, что блестит – т.е. то, что выделяется среди остального и выглядит необычно.

    На упаковку можно было впендюрить, что угодно, что идет вразрез со стереотипами упаковок смузи. Раз нет бананов-клубник, значит необычно и надо брать! (хоть полуголую помести – ну, это уже сексо-маркетинг).

    Так что лозунг про «жертв маркетинга» звучит, конечно, честно, но слишком благородно и избито. Никто ведь не тащит за шкирку и не призывает насильно покупать. Сами повелись как сороки, но только на котиков, которые выбиваются среди обычных смузи.

    Поэтому, в-первую очередь, мы – жертвы собственного восприятия: видим то, что хотим видеть и то, что нам приятно думать про себя сейчас и в будущем. Вот и всё.

    👌

    📲

    💙

    💙

    💙 ВК

    Источник Telegram: n_nagornova