Я все поняла: как пост про рассаду, так сразу залайкали, даже продающий🤣
Спасибо, такое нам надо ❤
Источник Telegram: alexandra_gureeva
Я все поняла: как пост про рассаду, так сразу залайкали, даже продающий🤣
Спасибо, такое нам надо ❤
Источник Telegram: alexandra_gureeva
Девочки, рассада!
Обожаю, когда все в цветах😍 А домашние огурчики из маминой теплицы, молочные еще? Или хруст гороха и стручки от него, которые можно жевать — и тоже сладко!🥰
Это же счастье в чистом виде.
Но.
Чтобы счастье выросло, надо сначала:
▪купить рассаду/вырастить ее
▪ухряпать всё в квартире, когда занимаетесь пересадкой
▪полоть, поливать, чтобы всё это не сгорело к чертям под палящим солнцем
Но никого не смущают эти процессы, да?🤣
Тогда почему, когда дело касается бизнеса, так сразу “если дело любимое, то не придется ни дня работать в этой жизни!”.
Нет, дорогие. Не так это работает😁
Если хочется, чтобы продукт/бизнес кормил вас, надо:
▪делать контент
▪продвигаться
▪вести разные площадки
Понимать правила игры в кризис. Подстраиваться.
Ведь когда дерево у вас на огороде начинает погибать, вы ж не бросаете его? А идете искать причины и спасать😁
Так и в своем деле.
Бизнес – это дисциплина и правильные действия. И если вопросы дисциплины только на вашей совести, то с маркетингом в кризисное время я точно подскажу 😎
Забирайте волшебную кнопку по маркетингу, урожай заждался🥰
Источник Telegram: alexandra_gureeva
Источник Telegram: alexandra_gureeva
Выступать – мое
Я люблю делиться не только тем, что мы делаем, но и тем, что планируем и даже неполная реализация этих планов – все равно прогресс для агентства и курсов
Сегодня готовлюсь выступать на самой крупной в Беларуси конференции по SEO. Из 13 спикеров на конференции сразу 3 представляют GUSAROV. Это минута гордости и высокий уровень ответственности перед рынком и комьюнити в том числе
Источник Telegram: gusarovby
Одни хорошие ребята в Париже решили поговорить со мной аж 1,5 часа. Задали все удобные и неудобные вопросы про миграцию, феномен инфобиза, этичный и неэтичный маркетинг, образование, документальный фильм и др
Источник Telegram: panfilcom
Купила в октябре билет на очень крутой музыкальный фестиваль в Барселоне, но не успеваю попасть…
Если кто-то хочет выкупить у меня билет на фестиваль Примавера (4-6 июня), напишите Маше @stembae
Знаю, что там солдаут и гляди кто может желает веселья! ☺
Источник Telegram: panfilcom
Выдают мало? За 7 дней – 3 простых приёма, чтобы увеличить урожай огурцов на 40%. Читайте методику и пошаговый план: Дачникус.
📢
Источник Telegram: reklama_marketing_25
Ищешь лучшие товары с WB и Ozon без лишних поисков? Здесь — свежие хиты, скидки, полезные советы. Чек-лист: выгодно, удобно, надежно. Почему платить больше, если можно экономить? 💡
🛒
📢
Источник Telegram: reklama_marketing_25
В моем канале Maksdiro | so2. Вы можете найти бесплатную голду участвуя в конкурсах. А так же практически каждый день я делаю сливы скинов за 0.03. Средняя стоимость скинов 20-30G. Сливаю так же дешевые скины, но с дорогими наклейками.
Если у вас много ТГ звезд, то вам тоже место в моем ТГК! Потому что там проходят Аукционы, Рулетки за звезды на голду. А так же за голду разыгрываю звезды. И наоборот. Звезды разыгрываю на голду.
Переходите в мой ТГК, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!)
📢
Источник Telegram: reklama_marketing_25
Жертвы котика
Увидела пост в ТГ с бутылкой смузи с котом. На другой стороне упаковки честно написано: «Ты купил это из-за котика и розового шрифта. Поздравляем. Ты жертва маркетинга».
Красавцы! Честность – сильный маркетинговый ход!
Вернемся к коту. Не нужны на смузи ЗОЖ, польза-состав-забота, потому что это у всех. А вот кот – элемент старой доброй манипуляции через инфантилизацию, да ещё с японским вайбиком.
Плюс сработал «эффект сороки»: беру всё, что блестит – т.е. то, что выделяется среди остального и выглядит необычно.
На упаковку можно было впендюрить, что угодно, что идет вразрез со стереотипами упаковок смузи. Раз нет бананов-клубник, значит необычно и надо брать! (хоть полуголую помести – ну, это уже сексо-маркетинг).
Так что лозунг про «жертв маркетинга» звучит, конечно, честно, но слишком благородно и избито. Никто ведь не тащит за шкирку и не призывает насильно покупать. Сами повелись как сороки, но только на котиков, которые выбиваются среди обычных смузи.
Поэтому, в-первую очередь, мы – жертвы собственного восприятия: видим то, что хотим видеть и то, что нам приятно думать про себя сейчас и в будущем. Вот и всё.
👌
📲
💙
💙
💙 ВК
Источник Telegram: n_nagornova