Молодые кандидаты уходят из офисов на склады. Резюме разнорабочих до 30 лет выросли в 4 раза, у подростков — в 11 раз. HR объясняют рост перегревом рынка: на складе можно заработать быстрее, чем в офисе, без стажировок и долгого входа. Даже в айтишке рост ажиотажа не такой значительный.
Рынок труда, ты доволен? 🙄
Источник Telegram: not_marketing
Leave a Reply