«Зенит» выпустил шарф с надписью «Супереркоб УЕБА». Клуб решил не исправлять ИИ-опечатку и превратил мем в товар. За каждый шарфик клуб из СПб будет получать 2008 рублей.
Фанаты Спартака угарают. Остальные тоже… 😆
Источник Telegram: not_marketing
«Зенит» выпустил шарф с надписью «Супереркоб УЕБА». Клуб решил не исправлять ИИ-опечатку и превратил мем в товар. За каждый шарфик клуб из СПб будет получать 2008 рублей.
Фанаты Спартака угарают. Остальные тоже… 😆
Источник Telegram: not_marketing
Leave a Reply