Каждый четвертый сотрудник годами стоит на месте. Исследование 1,3 млн карьерных траекторий показало: у 25% работников нет продв…

Каждый четвертый сотрудник годами стоит на месте. Исследование 1,3 млн карьерных траекторий показало: у 25% работников нет продвижения вплоть до 40 лет. Первые пять лет после найма — даже без роста зарплаты.

📌 Причины — пандемия 20-х, экономические качели, сокращения на фоне ИИ. Люди перестали вкладываться в развитие, когда вокруг только разговоры о заменяемости.

Кто в детстве мечтал стать директором или начальником к 18 годам — у нас плохие новости…

Источник Telegram: not_marketing

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *