Насколько незаметно нарастают навыки.
Первый свой дорожный полумарафон я пробежала 8 февраля.
Первые 5 км пробежала без остановки и это был абсолютный мой рекорд!
Обычно я 1,5 км могла легко бежать, потом шаг, потом легкий бег.
В это воскрсенье, 7 июня, получается через 4 месяца снова полумарафн, 21 км.
И я его почти весь бежала, на шаг перешла только на паре горок.
Сказать, что я офигела от себя – это прямо промолчать!
Потому что у меня нет специальных беговых тренировок, какой-то системы подготовки.
Я искренне считаю себя такой забавно бегущей ля удовольствия пельмешкой.
Моя активность это:
• зарядки каждое утро. Обожаю
• разные домашние тренировки минут по 20 под настроение, то пилатес, то ягодицы. Но это 2-3 раза в неделю
• бег – ходьба без напряга и в удовольствие тоже пару раз в неделю
• фрисби – 1 раз в неделю
И все)
И настолько изменилось физическое состояние, что мне было в кайф бежать, я ни минуты себя не заставляла и точно знала, что устану – перейду на шаг)
Перешла после финиша!!!
Умная мысль в том, что, возможно, пока мы делаем свою рутинную рутину мы очень даже прокачиваемся, просто этого не видим
Источник Telegram: AlenaMishurko
Leave a Reply