«Недвижимость должна работать».

«Недвижимость должна работать».

Знакомая всем в этом чате фраза.

Недавно арендным домом главного админа Топлива заинтересовались киношники. Несколько раз приезжала целая команда «скаутинга», чтобы оценить, насколько дом, подъезд к дому и двор-сад подходят для съемок.

Цену аренды одного съемочного дня, которую скаутинг согласовывали с лэндлордом, озвучивать здесь не будем. Но она-то и навеяла давно знакомую крылатую фразу из заголовка.

Возможно, через какое-то время мы узнаем, что на территории этого дома всех убил садовник.

А пока, вдохновившись темой о работе недвижимости и вообще давно ведомые идеей провести ламповую встречу в загородном саду, провели такую — тестовую — с друзьями и соседями. Красиво и вкусно ели и пили под хороший саунд, устроили кино-сеанс по типу киноклуба с последующим перетиранием, что же хотел сказать автор, и неизбежно обсуждали недвижимость. В деталях о том, как это было, Саша Кацман.

Читайте там и возвращайтесь с ответом на вопрос:

📌 Поехали бы нетворкать за город под вкусную еду, вино и диджей-сет, как мы ?

Если да, пишите в комментариях слово «загородье» и тему, которую хотели бы разогнать на нетворкинге, и мы — для начала — будем знать, сколько есть желающих. И есть ли 😁

Недвижимость должна работать, да и, в конце концов, лето 🤔

Источник Telegram: realestatefuel

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *