🌳 Нашли крутую наружку от наших партнеров
Вы давно видели, чтобы кто-то разговаривал с застройщиками, с B2B аудиторией в наружке? Нет? Вот и мы тоже! Обычно только девелоперы общаются с B2C клиентами и продают по классике квартиры. А тут что-то новенькое!
Собственно, коллеги разместили билборды рядом с с офисами и ключевыми объектами девелоперов и напрямую обратились к тем, с кем хотят работать. Там прям конкретные приглашения к сотрудничеству — даже выяснили, кто у них ЛПР, и тэгнули их 😋
Ставим лайк «Экопланту» и теперь ждем, когда все девелоперы пройдут по своим зеленым аллеям 🍃
🤗 WOW-ВК 🤗
Источник Telegram: wowfest
Leave a Reply