«Недвижимость должна работать».
Знакомая всем в этом чате фраза.
Недавно арендным домом главного админа Топлива заинтересовались киношники. Несколько раз приезжала целая команда «скаутинга», чтобы оценить, насколько дом, подъезд к дому и двор-сад подходят для съемок.
Цену аренды одного съемочного дня, которую скаутинг согласовывали с лэндлордом, озвучивать здесь не будем. Но она-то и навеяла давно знакомую крылатую фразу из заголовка.
Возможно, через какое-то время мы узнаем, что на территории этого дома всех убил садовник.
А пока, вдохновившись темой о работе недвижимости и вообще давно ведомые идеей провести ламповую встречу в загородном саду, провели такую — тестовую — с друзьями и соседями. Красиво и вкусно ели и пили под хороший саунд, устроили кино-сеанс по типу киноклуба с последующим перетиранием, что же хотел сказать автор, и неизбежно обсуждали недвижимость. В деталях о том, как это было, Саша Кацман.
Читайте там и возвращайтесь с ответом на вопрос:
📌 Поехали бы нетворкать за город под вкусную еду, вино и диджей-сет, как мы ?
Если да, пишите в комментариях слово «загородье» и тему, которую хотели бы разогнать на нетворкинге, и мы — для начала — будем знать, сколько есть желающих. И есть ли 😁
Недвижимость должна работать, да и, в конце концов, лето 🤔
Источник Telegram: realestatefuel
Leave a Reply