Category: MN

  • Снова квартирник, ребята! ❤

    Снова квартирник, ребята! ❤

    Кажется, в последнее время мы все живём в эпоху нестабильного интернета, бесконечных уведомлений, новостей и постоянной спешки🙃

    Именно поэтому такие вечера становятся особенно ценными. Когда можно просто собраться, поделится опытом и услышать друг друга не через экран, а вживую.

    А как вы справляетесь с эпохой нестабильного интернета? Чем занимаетесь офлайн? Накидывайте идеи – возможно, вдохновим друг друга на что-то интересное ❤

    Источник Telegram: hsrieltor

  • Хотите больше прибыли? Увольняйте агентов!

    Хотите больше прибыли? Увольняйте агентов!

    Есть убеждение, которое убивает агентства с безжалостностью Декстера: «Чем больше наймём агентов, тем больше закроем сделок».

    А вот как на самом деле. Поток лидов у большинства не растёт кратно вместе со штатом. 60–80 целевых квалов в месяц — это нормальная загрузка на 3-4 сильных специалистов. Это 20 штук на человека, можно работать и закрывать сделки. А если в штате 12 человек? По той же логике вам нужно уже 240 квалов. Где их взять?

    В реальности большинство собственников берут те же 60–80 лидов и начинают размазывать их на всю толпу. Каждый агент получает по 5–7 целевых заявок и физически не может выйти на нужный объём для нормальной конверсии. Человек не набивает руку, начинает филонить, половину времени сидит с кофе и сигареткой в режиме ждуна.

    Лучше до 12 специалистов, пусть даже трое, но которые каждый месяц закрывают от 3 до 7 сделок.

    ☑ Управляемость выше, контроль проще — не нужно разводить многоуровневую бюрократию.
    ☑ Маржинальность каждого специалиста растёт, потому что он загружен на полную.
    ☑ У собственника остаётся время — на жизнь, семью, стратегию.

    На текущем рынке сейчас лучше всего себя чувствуют нишевые, бутиковые агентства с собственным потоком лояльных клиентов. Те, кто генерит свою аудиторию через личный бренд, держатся лучше, чем те, кто живёт на покупных лидах.

    А вы как считаете, нужно растить штат?
    ❤ лучше несколько крутых, чем отряд посредственностей
    🦄 три-пять человек — это игра в агентство
    😎 я сам по себе и кайфую

    Источник Telegram: estate_money

  • Сегодня особенный день 🚀 36 лет назад появился человек, который до сих пор не разучился интересоваться жизнью….

    Сегодня особенный день 🚀 36 лет назад появился человек, который до сих пор не разучился интересоваться жизнью.

    За эти годы было многое: проекты, путешествия, новые идеи, большие победы, неожиданные повороты и бесконечное количество планов, которые для большинства звучали бы как «когда-нибудь потом», а для Ромы — как «давай попробуем».

    Наверное, главное, что можно сказать о человеке спустя годы — это не количество проектов, цифр или достижений. Главное — какую жизнь он строит вокруг себя.

    Рома умеет превращать идеи в реальность, знакомых — в друзей, а обычные вечера — в те самые моменты, которые потом вспоминают спустя годы.

    Но больше всего мы ценим другое. Настоящая роскошь для него — это не статус 😉 Это:
    ✔ семья
    ✔время вместе
    ✔возможность делать то, что действительно нравится
    ✔люди, которых любишь
    ✔жизнь, которую проживаешь с интересом и благодарностью

    спасибо тебе за энергию, любопытство, смелость пробовать новое и способность делать этот мир чуть интереснее для всех вокруг.

    Желаем тебе крепкого здоровья, новых впечатлений, больших целей, семейного счастья и как можно больше моментов, ради которых хочется остановиться и сказать: «Да, это было круто».

    С днем рождения!

    Источник Telegram: roman_abdullin_plus

  • Коротко о том, почему нежелательно ссориться с отделом кадров и начальством накануне увольнения.

    Коротко о том, почему нежелательно ссориться с отделом кадров и начальством накануне увольнения.

    Елизавета, мы верим, что завистники вставляют вам палки в колёса 😆

    Источник Telegram: not_marketing

  • «Ты чё, ох*ел, пёс?»

    «Ты чё, ох*ел, пёс?»

    Директор «Белевской пастилы» лично ворвался в коменты под одним из шуточным роликом, где негативно высказались о его продукте. За словом мужик в карман не полез.

    Отработка возражений — это он придумал 😆

    Источник Telegram: not_marketing

  • Тысячи часов исследований поведения потребителей, эксперименты с вниманием, фокус‑группы, манипуляции цветом и звуком, учебники,…

    Тысячи часов исследований поведения потребителей, эксперименты с вниманием, фокус‑группы, манипуляции цветом и звуком, учебники, кейсы про «виральность», миллионы на тесты креатива и бесконечные попытки понять, что заставляет человека купить. ВСЁ, чтобы на свет появилось нечто подобное…

    Нет слов… Одни мысли 😠

    Источник Telegram: not_marketing

  • Мужчина навёл пистолет на коллегу из‑за рыбы в микроволновке. В Южной Каролине полицейский сорвался на сослуживца, который регул…

    Мужчина навёл пистолет на коллегу из‑за рыбы в микроволновке. В Южной Каролине полицейский сорвался на сослуживца, который регулярно разогревал рыбу в офисной микроволновке. Запах довёл его до точки кипения. После инцидента мужчину уволили и арестовали.

    Звоночек для тех, кто отравляет рабочее пространство 😊

    Источник Telegram: not_marketing

  • Buldak меняет маскота после 13 лет. Бренд убирает белого цыплёнка Хочи и ставит на упаковки красную птицу Пеппо. Поводом стали 1…

    Buldak меняет маскота после 13 лет. Бренд убирает белого цыплёнка Хочи и ставит на упаковки красную птицу Пеппо. Поводом стали 10 млрд проданных пачек лапши. Сначала Пеппо появится на соусах, позже на всей линейке. Компания параллельно готовит мерч с новым персонажем: игрушки, брелки, аксессуары.

    Хочи отправился на заслуженный отдых 😃

    Источник Telegram: not_marketing

  • В соцсетях поделились забавными последствиями работы с зумерами

    В соцсетях поделились забавными последствиями работы с зумерами

    Подобные автоответчики, пожалуй, у молодых позаимствовать стоит 😊

    Источник Telegram: not_marketing

  • 🗣 Голосовые в рабочих чатах связали с выгоранием. Аналитики заметили: резкий переход с текста на войсы часто совпадает с истоще…

    🗣 Голосовые в рабочих чатах связали с выгоранием. Аналитики заметили: резкий переход с текста на войсы часто совпадает с истощением. Голосовое не требует формулировать мысль заранее. Это снижает нагрузку и даёт сотруднику хоть немного передышки. У тех, у кого аудиосообщения занимают больше половины переписки, вероятность выгорания достигает 74%.

    Иногда войс — это не ваш раздражитель, а индикатор, что человеку нужна помощь.

    Источник Telegram: not_marketing